Администрация городского поселения Инсар
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Уважаемые горожане! Делимся актуальной информацией по проведению ямочного ремонта

Уважаемые горожане!  Делимся актуальной информацией по проведению ямочного ремонта.

В ближайшее время на улицах города будет проводиться ямочный ремонт- это является временной мерой, позволяющей поддерживать нормативное состояние улично-дорожной сети до проведения полномасштабных ремонтных работ.

Участки для ремонта отбираются на основании постоянного мониторинга состояния дорожной сети, а также по поступающим сообщениям и обращениям от жителей города Инсара.

Работы будут выполняться на проблемных участках улиц г.Инсар
с 15 апреля 2024г.:
1. ул. Московская;